Известный российский юморист и телеведущий Максим Галкин, который является мужем Аллы Пугачевой и воспитывает с ней двух детей, не устает делиться семейными моментами в своем Instagram.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Так, некоторое время назад Галкин обнародовал в личном блоге видео из мастерской, где Гарри пробовал работать с металлами.

По его словам, сын очень любит мастерить различные скульптуры, чем часто занимается дома, используя подручные средства. А в это время Лиза Галкина находилась на занятиях по верховой езде, но отца рядом с ней не было.

"Гарри интересуется скульптурой, сам все время что-то мастерит дома из подручных материалов. Он побывал с Аллой на выставке замечательного художника Андрея Куманина. Сегодня Андрей пригласил Гарри в свою кузнечную мастерскую, где Гарри смог лично поучаствовать в создании скульптуры из железа. Нам было очень важно, чтобы он знал, насколько это сложный, трудоемкий, но в то же время вдохновляющий процесс. И пока Лиза сегодня занималась верховой ездой, Гарри ковал железо", - написал Максим Галкин.

Похоже, Лиза и Гарри хорошо адаптировались к жизни в новой стране, ведь спектр их увлечений шире, а сами дети развиваются еще более гармонично и интересно.

"Гарри с Лизой летом были у меня на керамике. С такой любовью делали для вас подарки (масленку, чашки) Увлеченные дети, растут в любви, заботе", "Какой молодец! Так радостно видеть, как растут дети, как у них появляются новые хобби, интересы. Замечательная семья. Очень радостно за вас", "Молодцы родители, что развивают детей всесторонне и приучают трудится", "Господи, я от этих детей просто в восторге. Вот родители золотые и дети просто чудо! Воспитание просто идеальное! Дети всё пробуют делать, помогают постоянно!", - пишут в комментариях поклонники.

Напомним, ранее мы писали о том, что дочке Максима Галкина и Аллы Пугачевой - Лизе в сентябре исполнилось 9 лет. Она растет необычайно красивой и притягательной девочкой: у нее красивые, искренние голубые глаза. Пользователи отмечают невероятно сходство девочки с Примадонной — чем старше становится девочка, тем сильнее проявляется ее схожесть с матерью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой