Несколько месяцев Тина Кароль ведет свой Telegram-канал, где рассказывает о себе все секреты, а так же показывает самые откровенные снимки. Только здесь можно увидеть, что ест Тина на завтрак и обед, а так же ее честные фото без прикрас. Так, сегодня артистка опубликовала несколько фотографий, где показала, как выглядит с утра. На селфи, которое было сделано в машине, 37-летняя Кароль предстала без парика и укладки и абсолютно без макияжа.

Тина Кароль на фото в Telegram

«Тиночка, достаточно худеть! Вид болезненный. Хочется поймать и накормить2, «В тебе, Тина, когда ты без макияжа, особый шарм»,- писали в комментариях.

Как выглядит Тина после кардинального похудения тоже можно увидеть здесь, когда артистка опубликовала селфи, где позировала перед зеркалом со спущенными штанами и топе, оголив живот.

Тина Кароль на фото в Telegram

Напомним, что Тина Кароль является одной из самых красивых женщин в Украине. 37-летняя артистка тщательно выбирает каждый look, вызывая восхищение поклонников. "Это барби?", "Тина слишком красиво": обольстительная Кароль впечатлила новым образом без красной помады.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой