После того, как молодая певица Наталья Шмаренкова вышла замуж на пакистанского миллиардера, ее стали называть самой богатой певицей Украины. Вот уже 19 лет Камалия живет в счастливом браке Мохаммадом Захуром, с которым воспитывает двоих очаровательных дочерей. На своей страничке Instagram артистка часто рассказывает о своей жизни. Так, недавно Камалия показала своих 9-летних дочерей, которые, как и мама, растут настоящими красавицами и модницами.

А спустя день Камалия показала, как выглядела в детстве сама. В микроблоге артистки появилось черно-белое фото, где еще совсем маленькая Наташа позирует стоя на лыжах в милом клетчатом пальто с опушкой на капюшоне. В коллаже был еще снимок сделанный в наши дни, где она вместе с дочками и мамой на горнолыжном курорте в Карпатах.

"Говорят, что через несколько дней в Украину вернется зима. А я с детства обожаю лыжи. И не только я, катаемся на лыжах всей семьей. А вы узнали девочку на черно-белом фото?", - написала Камалия.

Фанаты поставили сотни лайков и написали: «Вот такая маленькая хорошенькая девочка», «Красивая девочка была в детстве, а сейчас добрая жена и кроткая мамочка».

Отметим, что дочери певицы -Арабелла и Мирабелла уже успели достичь немалых успехов. До войны в Украине девочки неоднократно принимали участие в модных показах, а так же снимались в фотосессиях для глянцевых журналов. Так же они серьезно занимаются музыкой, гимнастикой и конным спортом.

Камалия с дочерьми

Напомним, что ко Дню ВСУ Камалия представила новый музыкальный релиз на песню "Кордони", где появилась в кадре в необычном для себя образе, сменив изысканное платье на военную форму.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой