Популярная украинская актриса Ольга Сумская регулярно делится подробностями своей жизни в Instagram. Так на днях в stories артистки появились архивные семейные фото, где можно увидеть ее старшую сестру актрису Наталью Сумскую и дочь Антонину Паперную, которая сейчас проживает в рф. А накануне Ольга обнародовала видео, где показала случайную встречу сс легендарной украинской певицей Ниной Матвиенко.

В кадре 56-летняя Сумская появилась абсолютно без косметики в стильных очках. 75-летняя Матвиенко так же без макияжа в пуховом пальто и модной молодежной шапке. Отметим, что обе выглядели очень свежо и молодо.

Напомним, что недавно 75-летняя Нина Матвиенко, что в ее паспорте записана другая дата рождения. Как оказалось, на самом деле она родилась не 10-го октября, а на три дня позже. Об этом легендарная певица рассказала в эфире канала "Дом".

Нина Матвиенко
Нина Матвиенко

«Мама сказала, что всем, кто родился 10-го, выдавали крупу – а я родилась 13-го, поэтому мама меня записала 10-го, чтобы получить манную крупу», - призналась Матвиенко.

Певица Нина Матвиенко родилась в 1947 году в селе Неделище Житомирской области. У ее родителей Митрофана и Ульяны Матвиенко было 11 детей. У самой Нины в браке с художником Петром Гончаром родилось трое – помимо Тони, двое сыновей – Иван -1973 года рождения и Андрей, который родился в 1974году. В марте 2021 года певица после 50 лет брака, рассталась со своим мужем.

Нина Матвиенко с мужем

Нина Матвиенко выгнала мужа после 50 лет брака - "От него уже никакого толку в доме".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой