Певицу Тину Кароль называют одной из самых эффектных артисток в Украине. В свои 37 лет звезда выглядит великолепно! Недавно поклонники обратили внимание, что певица кардинально убавила в весе. Тогда на вопрос о диете Тина ответила – «Ее нет…», но в это почти никто не поверил. И тогда певица решила показать, что обычно ест на обед.

"Лучшая диета", – подписала фото артистка.

А потом обнародовала фото, где засветила свой перекус, когда ожидала рейс в аэропорту. Оказывается, чтобы сохранять стройную фигуру, певица ограничила потребление углеводов и в последнее время берет энергию из белков и жиров.

Тина Кароль раскрыла секрет свой молодости

А сегодня, 4 декабря, в своем Telegram-канале Кароль опубликовала несколько селфи, где показала свой завтрак. На фото Тина позирует в салоне авто, где держит в руках контейнер с аппетитными сырниками. А потом опубликовала снимок с хлебом, который судя по всему, тоже входит в ее рацион.

Тина Кароль показала, что ест на завтрак

Тина Кароль показала, что ест на завтрак

«свои ритуалы нужно не менять, чтобы не случилось»,- написала Кароль.

Напомним, что фигура Тины Кароль не всегда была идеальной. В своих интервью звезда неоднократно говорила о том, что имеет генетическую предрасположенность к полноте, и с детства была пышечкой. И только благодаря усердной работе над собой, сейчас она обладает роскошной фигурой, которой может позавидовать любая.

В Сети всплыли фото Тины Кароль на пике ее веса: теперешняя трижды поместится.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой