Популярная украинская певица Оля Полякова любит примерять на себя разные образы и наряжаться в экстравагантные наряды. Она неоднократно хвасталась своим фолловерам, насколько меняется ее внешний вид в зависимости от прически и париков, которые ей подбирают стилисты. В этот раз суперблондинка опубликовала несколько сторис, на которых предстала с огромной копной волос на голове.

Оля Полякова

Видно, что Полякова предстала с блондинистыми запутанными волосами, собранными в огромную гульку на ее макушке. Блондинка наклоняла голову из стороны в сторону, «виляя» этой конструкцией. Как поклонники и предполагали, это всего лишь был парик, поэтому волосы Оли находятся не в таком плачевном состоянии.

Оля Полякова

В следующем сторис певица показала свои родные волосы. На видео можно увидеть, что свои волосы Оля спрятала под капрон, оставив несколько прядей по бокам.

Оля Полякова

«Все, наконец-то я похожа на себя», - сказала Оля.

Оля Полякова

Оля Полякова

Напомним, в таком дерзком образе с разноцветными волосами Оля Полякова предстала в шоу «Маска».

Ранее мы писали о том, что в одном из выпуском ютуб-шоу "Взрослые девочки" телеведущая Маша Ефросинина и певица Оля Полякова решили вспомнить юность и свой первый сексуальный опыт.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой