Популярный певец Wellboy рассказал о творчестве и мечте спеть вместе с Ниной Матвиенко, а также о планах, которые хочет воплотить после нашей победы. Об этом артист сообщил в шоу "Тихий вечір з Оленою Кравець" на телеканале "Дом".

Wellboy

В преддверие Нового года, Wellboy рассказал о своей мечте, которую надеется реализовать совсем скоро. Артист считает село своим вдохновением, а потому хочет жить там в собственном особенном доме.

“Я себя вижу в своем селе. Это село Вязовое Сумской области. У меня осталась хата прабабушки, которую я хочу отремонтировать. Все надеемся, что в 2023 году война закончится и начну. Хочу туда привезти мониторов, микрофонов, инструментов, сделать студию и жить там. Хата стоит прямо в лесу. Там люди живут вообще на другом вайбе, вообще другой темп у людей. Они размеренно так думают. Еще Остап Вишня писал, что, когда ты в селе сидишь будто в бурьянах, тебе ничего делать и ничего не остается, кроме того, что думать о чем-то, придумывать», – признается артист.

Еще одна давняя и очень большая мечта Антона Вельбоя – дуэт с легендарной Ниной Матвиенко.

“Нина Митрофановна – это моя огромная любовь. Любимая просто, хранительница украинской музыки. А то, что я хотел спеть с ней – это мало сказано. Я с Ниной Митрофановной хотел бы делать будущую украинскую эстраду, поднимать ее с колен. Главное, чтобы Нина Митрофановна вывезла этот движ. У меня есть переписка с Ниной Митрофановной в Вайбере. Она у меня подписана "Квітка-душа". И она мне скидывала разные приколы”, - поделился певец.

Wellboy

Недавно Wellboy представил альбом, который получился интересным и разножанровым. Однако сам артист уверяет – в него вошли не все песни, которые он хотел представить аудитории.

“Пока я делаю не все, что хотел бы. Если бы было так, то хит с Ниной Матвиенко уже давно был. Но действительно стараюсь быть максимально свободным в проявлениях своего творчества. Лишь иногда меня поправляют, потому что я, случайно, улетаю куда-то в космос, говорят: "Так нельзя, пока рано". Но я очень рад, что поддерживают альбом, поддерживают мою музыку, и что, наконец, я могу говорить, что думаю, и люди это понимают. Мне это сверхприятно и сверхважно”, – комментирует Wellboy в эфире канала “Дом”.

Напомним, ранее мы писали о том, что в середине июня Wellboy разорвал сотрудничество с продюсером, путинистом Юрием Бардашем, который выступал за "один русский народ". Впрочем, артист не опустил руки, а продолжил активно работать над новым альбомом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой