Известная украинская танцовщица и хореограф Илона Гвоздева рассказала, что война в Украине сильно ударил по здоровью ее мужа Ивана. Из-за стресса он столкнулся с выпадением волос на лице. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram.

Илона Гвоздева призналась о болезни мужа

Илона Гвоздева, танці з зіркми
Илона Гвоздева

В разделе Instagram-Stories Илона Гвоздева решила пообщаться с поклонниками, устроив для этого традиционную рубрику "вопрос-ответ".

В директ хореографа сразу же посыпались вопросы касательно внешнего вида ее супруга. В частности, подписчики стали интересоваться, почему у него начали выпадать волосы, а брови заметно поредели. На что Илона ответила, что причиной этому является болезнь, из-за которой начались все проблемы.

"Этот год сильно ударил по здоровью мужчины, и появилась болезнь алопеция. Пытаемся бороться и проходим обследование, пока", – поделилась Илона Гвоздева.

Илона Гвоздева призналась о болезни мужа

Напомним, Илона Гвоздева с мужем Иваном воспитывают дочь Валерию и сына Доминика, родившегося в 2020 году. Муж звезди - бизнесмен.

Ранее мы писали о том, что Илона Гвоздева опубликовала в сторис фотографию, на которой видна скорая помощь. "Доработалась", – подписала снимок Гвоздева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой