Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль умеет поражать поклонников своими сценическими образами. Ее новый лук, который 37-летняя артистка выбрала для съемок в новогоднем концерте, вызвал бурные обсуждения в Сети.

В Инстаграм сама Кароль поделилась интересным отрывком с концерта, привлекая внимание к своему элегантному образу с черным платьем.

На съемках полуфинала «Єдині у Новий рік разом»
белокурая дива предстала перед камерами в стильном среблястом платье. В наряде было интересное и сексуальное декольте. А силуэтный крой на юбке позволил Кароль продемонстрировать свою хрупкую талию.

Укладка с легкими локонами с боковым пробором, макияж в светлых оттенках и красная помада дополнили эффектный аутфит звезды.

В Сети принялись делиться смайлами, а также обратили внимание на то, как Тина выглядит и сделали массу приятных комплиментов.

"Лучшая ❤️", "Крашиха 😍", "Это очень красиво, а платье какое роскошное", "Тина Кароль просто Богиня красоты и добра 👍", "Желаю, чтобы в этом году Тина вживую в Киеве будет давать праздничный концерт на НГ! И БУДЕТ аншлаг! 😍👏🔥", "Она идеальная", "Непревзойденная Тина ❤️", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что в собственном Telegram-канале Тина Кароль опубликовала несколько домашних фото. На одной из них артистка позировала абсолютно без косметики с пучком на голове в симпатичных домашних штанах с цветочным принтом и топе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой