За год в жизни Веры Брежневой, которая несколько лет строила успешную карьеру в рф, произошли значительные перемены – после начала войны, артистка выехала из россии и стала волонтерить, а так же записала несколько песен на украинском языке. А в конце сентября росСМИ сообщили, что из-за разногласий по поводу войны в Украине, певица рассталась с мужем – продюсером Константином Меладзе. Отметим, что официальных подтверждений этому так и не нашлось. И пока в Сети обсуждают новость, артистка продолжает заниматься творчеством и интриговать новыми фото.

Так, на в канун Нового года Вера опубликовала несколько фото, где впервые за долгое время появилась в кадре сама. На одном из них певица позировала вместе с двумя малышами на руках.

А потом решила сделать селфи и показала себя в полный рост. В кадре заметно похудевшая Брежнева позировала в легком летнем костюме с юбкой, рубашкой и топом. Ее волосы заметно отрасли.

Отметим, выглядела Вера очень хорошо. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 7 декабря 2022 у популярной украинской певицы Веры Брежневой, которая после начала войны разорвала все контракты с россией, состоялся сольный концерт. Впервые более чем через 9 месяцев артистка выступила перед зрителями в Риге (Латвия). Судя по видео, в зале царила теплая и дружеская атмосфера. Певица, не сдерживая эмоций, рассказала публике о переживаниях относительно родной страны, а также твердо озвучила, что она – украинка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой