Жена продюсера "Квартал 95" Александра Божкова актриса Анна Саливанчук точно знает, как привлечь внимание к своей страничке в Instagram, которую с успехом развивает вот уже несколько лет. Вместе с рецептами и подробностями личной жизни, знаменитость публикует много фото в самых невероятных и очень стильных нарядах. Так, накануне Нового года Саливансук опубликовала фото, где продемонстрировала два образа в стиле «гламур».

А потом предстала в очень креативном корсете вышиванке от украинского бренда.

«Я открыла для себя новый бренд, где вы можете быть не просто красивой украинкой в вышиванке, а сексуальной этно-украинкой. На Новый год, рождественские праздники и любые мероприятия вы можете так прийти. К тому же сейчас очень актуально наша украинская одежда»,- рассказывала Анна ранее в своих «сториз».

«Год 2022-иди нах**. Это все, что я хочу сказать 🙈🤣 Мне нужно было много главных ролей, на которые меня одобрили пи*здец, надо было всех совсем разными 🙈 Мы пережили страшный, несправедливый год, но мы непобедимы, потому что мы украинцы 💙 💛 И знаете, я никогда не буду не работать в канун Нового года, всегда была с семьей, но сегодня сама захотела поработать-и знаете, что это значит, как год встретишь-так и проведешь🙏🏻 так что в новом году у нас обязательно будет победа и много работы и возможностей отстроить нашу в украине🙏🏻 ну все бежал работу и вы идите встречать НОВУЮ, ПОБЕДУ 2023🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 С Новым Годом вас мои дорогие 💙💛🙏🏻»,- написала Саливанчук.

Украинцы по достоинству оценили креативный наряд: «Краса по українськи», «Фигура огонь», «Оце мілфа😂🔥🔥», «Найкраща❤️», «Очень красиво», «Солоха)))», - писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно актриса Анна Саливанчук показала ТОП-3 самых стильных демисезонных пальто, которве никогда не выйдут из моды.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой