Фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, который не любит афишировать личную жизнь, внезапно рассказал, как изменила его маленькая дочь Соломия от продюсерки Евгении Яцуты. По его словам, рождение наследницы стало для него самым памятным событием 2022 года. Об этом артист сообщил в эфире телемарафона "Єдині новини".

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

Святослав Вакарчук трогательно вспомнил о дочери

"У меня родилась дочь. Ей, кстати, полгода. Этот момент для меня – это тоже нынешний год. Я, кстати, думаю, что в этом большой символизм", – прокомментировал Святослав Вакарчук.

Вместе с тем Святослав Вакарчук отметил, что его дочь Соломия очень мотивирует и придает сил, и делает все для того, чтобы она никогда не осознавала, что такое война.

"Я считаю, что рождение ребенка во время войны – это с одной стороны большая ответственность, которая падает тебе на плечи, а с другой – это огромный моральный бронежилет, который тебе дает силы. Это большая мотивация. Поэтому тяжело, страшно даже за бойцов, у которых рождаются в это время дети. Но я знаю, насколько им это помогает, я теперь это чувствую по себе. В этот момент ты становишься вдвое сильнее", – рассказал артист.

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

Напомним, ранее мы писали о том, что Святослав Вакарчук очень редко разговаривает на личные темы. О том, что гражданская жена музыканта, продюсер продакшена Radioaktive Film Евгения Яцута, беременна во второй раз, стало известно в конце мая, перед самыми родами. А буквально год назад, 19 июня 2021 женщина, неожиданно для всех, родила Вакарчуку первенца, сына Ивана. А 21 июня 2022 у музыканта родилась дочь, которую назвали красивым именем Соломия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой