Телеведущих Катю Осадчую и Юрия Горбунова называют одно из самых крепких и красивых пар в украинском шоу-бизнесе. Поженились они в 2017 году, в браке уже родились два сына: Иван и Данила. Также у Катерины есть сын от первого брака Илья. На своей страничке в Instagram Осадчая часто делится с поклонниками новостями из своей жизни, а так же милыми фотографиями с семьей. Так, на Новый год телеведущая очаровала семейной идиллией с мужем и детьми.

На первом фото Катя и Юрий запечатлены сидя на диване в своем уютном доме. Взяв за руки супругу, Горбунов нежно целует ее в щеку. Осадчая выглядит очень счастливой.

"Враг коварно пытается отнять у нас праздник. Надеюсь, что вы и ваши близки в безопасности. У нас враг пытается отобрать праздник, но мы будем поздравлять, поднимать бокалы в любых обстоятельствах, приветствовать друг друга и загадывать главное желание, мы знаем, что грядущий год – год Победы! С Новым Годом, мои дорогие! Мы были вместе весь этот год и наш следующий год будет наш счастливый год с исполнением нашего главного желания!",- подписала снимок теледива.

На втором снимке супруги вместе с детьми – 5-летним Иваном и Данилой, которому уже 1 год и 4 месяца. Все в домашней одежде – Катя в белоснежном трикотажном костюме, Юрий и Иван в спортивных штанах и футболке, Данила в комбинезоне и меховых тапочках.

«Наша семья приветствует вас с Новым 2023 годом 🙏🏻 Вместе мы сила ❤️ мы обязательно победим»,- написала Осадчая.

«Какие вы красивые», «Какие вы милые», «Треба ще дівчинку в родину Осадчих-Горбунових», «я теж так подумала, що треба ще дівчинку», «Най будуть здоровенькі ваші козаки!», «Катерина,ви неймовірна жінка👏👏👏Щастя вашій родині у вільній та переможній Україні»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Катя Осадчая снова подогрела слухи о беременности – все признаки на лицо.

Как выглядит взрослый сын Кати Осадчей от бизнесмена и экс- депутата Олега Полищука.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой