Пока вся страна нарезает оливье, разливает холодцы и готовиться, несмотря ни на что, встретить Новый год, четвертая жена Виктора Павлика блогер Екатерина Репяхова публикует один пост за другим и на это есть веская причина. Дело в том, что сегодня,31 декабря, ее супруг – популярный певец и главный романтик Украины Виктор Павлик отмечает День рождения. Катя, собрала все самые красивые фото и видео с супругом и написала:

«С днём рождения любимый! Ты наша опора, наша опора, наша жизнь! @viktorpavlik ❤️»

А потом еще: «Самое дорогое на свете ❤️», на что изменники ответил «Спасибо любимая».

Поклонники так же присоединились к поздравлениям: «З іменником! Здоров'я міцного, сімейного благополуччя,щастя,та миру Вашій сім'ї.», «Вітаю чудового Народного Артиста України з днем народження! Будьте здорові і Перемоги!», « пам’яті залишилось: коли я ще була студенткою, то до нас в університет їм. І.І. Мечниковский у м. Одеса приїздив Віктор Павлік і я з ним разом стояла на сцені. Це було таке щастя тоді для мене! Це десь було років 20 назад!»,- писали в комментариях.

Напомним, ранее мы писали о том, что певец Виктор Павлик был женат четыре раза и каждая следующая супруга была младше предыдущей. Екатерина Репяяхова младше артиста на 28 лет. Как выглядели четыре жены ловеласа Виктора Павлика: каждая младше предыдущей

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой