В последнее время в жизни Веры Брежневой произошли значительные перемены – артистка, которая постоянно жила и выступала в рф, после начала войны полностью отказалась от гастролей по россии и записала несколько песен на украинском языке. А в конце сентября росСМИ сообщили, что из-за разногласий по поводу войны в Украине, певица рассталась с мужем – продюсером Константином Меладзе. Отметим, что официальных подтверждений этому так и не нашлось. И пока в Сети обсуждают новость, артистка продолжает занимаеться творчеством и интриговать новыми фото.

Так, в разделе «сториз» Instagram появилось несколько очень любопытных фото.

«Есть ощущение НГ? Самый популярный ответ «нет»… и он очень созвучен с моим состоянием. Несмотря на атрибутику, праздничную музыку, но зато сейчас идеальное время, чтобы провести его с семьей»,- написсала артистка под несколькими «сториз» и обнародовала снимок, где позирует в кадре с двумя симпатичными малышами.

Чьи это дети, Вера не уточнила. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что у экс солистки «ВИА-Гры» две дочери – Соня, которую она родила в 19 лет и Сара от украинского бизнесмена Михаила Кипермана.

В Сети появилась свежая фотография младшей дочери Брежневой - Сары Киперман.

Напомним, ранее мы писали о том, что 7 декабря 2022 у популярной украинской певицы Веры Брежневой, которая после начала войны разорвала все контракты с россией, состоялся сольный концерт. Впервые более чем через 9 месяцев артистка выступила перед зрителями в Риге (Латвия). Судя по видео, в зале царила теплая и дружеская атмосфера. Певица, не сдерживая эмоций, рассказала публике о переживаниях относительно родной страны, а также твердо озвучила, что она – украинка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой