Старший сын ведущей "Светская жизнь" Екатерины Осадчей Илья Полищук достаточно высок ростом и имеет стройную фигуру. От звездной матери парень унаследовал глубокий взгляд, благородные черты лица и светлый цвет волос.

Катя Осадча і її старший син Ілля

Катя Осадчая родила Илью в браке с нардепом Олегом Полищуком. Первенец ведущего не публичный человек, поэтому его фото редко можно увидеть в Сети.

Бывало, что жена Юрия Горбунова часто спрашивала своего наследника, позволяет ли он публиковать кадры с ним. Это продолжалось до тех пор, пока Илья не окончил школу, после чего Осадча наконец-то показала взрослого наследника.

Старший сын Кати Осадчей - Илья

Кстати, после выпускного Илья Полищук отправился получать образование за границу, поэтому сейчас мама очень редко видится с ним.

Катя Осадчая и ее старший сын Илья

Напомним, Екатерина Осадчая — мама трех сыновей. 18 февраля 2017 года она родила своему мужу Юрию Горбунову сына Ивана, а 19 августа 2021 года – сына Даниила. Старший сын Илья явился в предыдущем браке ведущей от Олега Полищука.

Раньше мы писали о том, что чем ниже температура на столбике термометра, тем быстрее мы достаем из шкафа уютные свитера и кардиганы, которые согреют даже в лютые морозы. Какие свитера в тренде этого сезона продемонстрировала первая леди Украины – Елена Зеленская . В свою очередь звезда «Светлой жизни» Катя Осадчая показала ТОП-3 самых модных кардиганов зимы 2023 года.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой