Специально для читателей Сlutch.net.ua звезды украинского шоу-бизнеса сказали самые искренние, милые и позитивные поздравления с наступающим Новым годом.

JULIK

Нынешний год стал серьезным испытанием для каждого из нас. Не побоюсь говорить за всех, если скажу – мы стали взрослее. Не физически, а морально, ведь война коренным образом изменила нашу жизнь. Я хочу, чтобы 2023 год принес вожделенную победу и каждый из нас навсегда забыл это слово. Когда ты мечтаешь, живешь надеждой и делаешь все возможное - это обязательно произойдет! Победы нам, крепкого здоровья Вам и Вашим родным. В Новом году мы будем самой могущественной нацией мира, я горжусь и горд быть украинцем! С Новым Годом и Рождеством Христовым Ваш Юлик.

Павел Зибров

Поздравляю С Новым Годом! Верю и знаю, что он будет победоносным! Мира и тепла в каждый дом, детских улыбок и крепкого здоровья!

Наталья Могилевская

Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом. Пожелать всем счастья, любви, веры, воодушевления для того, чтобы всем нам победить. Я священно верю в эту победу. Этот год, 2022 год, он показал нам всем сколько героев есть у нас в стране. Мы, украинцы, поменялись. Мы никогда не станем другими. Я хочу нам, новым украинцам, пожелать веры, мужества, силы и безусловной победы в 2023 году!

SHADU

Дорогие друзья! Грядущий 2023 год украинцы будут встречать по-разному: кто-то на передовой (доземный поклон и уважение всем украинским Воинам!), защищая Мамку от оккупантов, кто-то за границей, кто-то, как и я, не в собственном доме… Очень хочу, чтобы 2023-й стал победным во всех смыслах: для нашей Украины – над врагом, для всех людей – над страданиями, которые принесли оккупанты на нашу землю. Желаю, чтобы Новый год даровал только положительные эмоции, чтобы претворялись в жизнь все наши добрые мечты и желания.

Пусть он будет счастлив, принесет любовь, здоровье и благополучие в наши дома! А самое главное желание, которое мы загадаем в новогоднюю ночь, общее для всех украинцев – это наша долгожданная ПОБЕДА, и это желание обязательно сбудется!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой