Ведущая авторского ютуб-проекта «Ходят слухи» Рамина Эсхакзай порадовала своих зрителей в канун Нового года. На этот раз журналистка пригласила к себе на интервью российского политического и общественного деятеля Марка Фейгина.

Рамина показала, как выглядит Марк Фейгин в полный рост

Марк Фейгін і Раміна Есхакзай

"Марка Фейгина вы видите каждый день в стримах на его канале. Их эфиры с господином Арестовичем уже стали дневниками великой войны. Однако с момента полномасштабного вторжения россии в Украину, никто не делал живое офлайн интервью с Марком Фейгиным .Я решила не отдавать эту возможность другим журналистам и стала первой. Ну что? Как вам сюрпрайз? Необычно видеть Марка Фейгина в полный рост?", - поинтересовалась у своих подписчиков Рамина Эсхакзай.

Рамина Эсхакзай и Марк Фейгин

Реакция фолловеров не заставила себя долго ждать. В комментариях они не скупились на комплименты, отмечая, что Марк очень высокий и красивый мужчина.

"Марк, вы ко всем вашим комплиментам как трудоголику и хорошему другу Украины, еще и замечательный высокий мужчина! Оллялля!", "Марк во весь рост - это эксклюзив", "Шикарный мужчина с прекрасным чувством юмора. Люблю Марка", "Рамина не перестает удивлять! Умница, спасибо", "Марку, не стесняйтесь. Вы очень хороший мужчина", "К апец, Марк высокий", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что Рамина часто нарывается на критику в Сети. То подписчикам не нравится у кого девушка берет интервью, то журналистку хейтят за ведение программы на русском языке. Однако больше всего гневных комментариев можно найти из-за ее внешности, мол, у Эсхакзай слишком густые брови, круглое лицо, большой нос, морщины на шее и так далее. Похоже, девушке надоели все эти грязные разговоры, после чего она начала удалять обидные и безосновательные обвинения. А недавно Рамина поразила цветущий вид.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой