Чем ниже температуре на столбике термометра, тем быстрее мы достаем из шкафа уютные свитера и кардиганы, которые согреют даже в самые лютые морозы. Какие свитера в тренде в этом сезоне продемонстрировала первая леди Украины – Елена Зеленская. В свою очередь звезда «Светкой жизни» Катя Осадчая показала ТОП-3 самых модных кардигана зимы 2023.

Так, на страничке в Instagram ведущая опубликовала несколько фотографий, которые были сделаны у нее дома. На всех трех снимках Осадчая была в штанах и футболке, которые сочетала с невероятно красивыми кардиганами.

Первый – белый с косами и переплетениями.

Катя Осадчая показала самые модные кардиганы 2023 года

Второй - с ярким цветным принтом, напоминающий пончо.

Катя Осадчая показала самые модные кардиганы 2023 года

И наш любимый – патриотический от украинский бренда Vika Adamskaya из капсулы Born in Ukraine. В нее вошли - спортивные костюмы, кардиганы, джемперы, футболки, носки и бейсболки.

Катя Осадчая показала самые модные кардиганы 2023 года

Точно такой кардиган есть у Тины Кароль.

Тина Кароль

И у кумы Ани Лорак – прославленной гимнастки олимпийской чемпионки Лилии Подкопаевой.

Напомним, что в своих программах Катя Осадчая очень любит расспрашивать звезд об их личной жизни, однако сама крайне редко рассказывает о своей семье, но иногда знаменитость делает исключение и публикует снимки и видео с родными. Так, не так давноОсадчая обнародовала редкое фото с младшим братом Владимиром, а потом неожиданно показала своих родителей, с которыми, по ее словам, очень близка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой