Четвертая жена Виктора Павлика – блогер Екатерина Репяхова знает, как привлечь внимание своей страничке в Instagram. Она не стесняется рассказывать о семейных скандалах, а так же ругаться в прямом эфире с бывшей женой артиста, на которую позже подала в суд из-за «оскорблений» в свой адрес. При этом Екатерина негативно реагирует на критику и часто устраивает разборки с фолловерами и СМИ. Так, на днях Репяхова дала новый повод для обсуждения. Во время общения с поклонниками, одна из девушек спросила у Екатерины о ее прошлых отношениях с мужчинами.

«Да, пять лет. Тяжелое расставание, с 9-го класса по 2 курс университета. Мужа встретила уже после окончания университета»,- ответила Репяхова.

Так же жена Павлика призналась, что ей очень тяжело отказывать людям.

«Слишком мягкая» - заявила Репяхова.

Напомним, что недавно Жена Павлика ошеломила архивным фото себя 11-летней с будущим мужем, которому на тот момент было 40-к.

Напомним, что ранее жена Виктора Павлика козырнула прелестями в полупрозрачном костюме с пуш-апом: «Как вам такой контент?».

Напомним, ранее мы писали о том, что певец Виктор Павлик был женат четыре раза. Его последняя жена – блогер Екатерина Репяяхова младше артиста на 28 лет. Как выглядели четыре жены ловеласа Виктора Павлика: каждая младше предыдущей

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой