С начала полномасштабной войны Alyosha с тремя детьми живет в Соединенных Штатах Америки. Певица вместе с двумя сыновьями - 9-летним Романом и 7-летним Марком, а также дочерью Марией временно проживают у родителей мужа, лидера группы "Антитела" Тараса Тополи. О том, как уживается со своей свекровью, артистка рассказала YouTube-каналу "ОЛИЦКАЯ".

Alyosha рассказала о конфликтах со свекровью, с которой живет под одной крышей в США

Alyosha
Alyosha

По словам ALYOSHA, на самом деле ее отношения со свекровью очень теплые, хотя и в начале совместного проживания были некоторые разногласия во взглядах. Сейчас, как уверяет певица, их отношения перешли на новый уровень и теперь они общаются как дочь с матерью.

“Это не просто как для нее, так и для меня. Это было поначалу. Мы понимаем, что мы никуда не денемся друг от друга, мы все равно будем под этой одной крышей. До определенного момента. И я пытаюсь наоборот найти в этом определенные плюсы, потому что это возможность узнать больше друг друга, понять, чувствовать, видеть, и сейчас достаточно хорошие отношения, такие как и с мамой”, – призналась супруга Тараса Тополи.

Напомним, ранее мы писали о том, что Alyosha уже много лет живет в счастливом браке с лидером группы "Антитела" Тарасом Тополей. Впрочем, мало кто сейчас вспоминает, что до музыканта у нее были другие отношения. Тогда артистка была в браке с первым мужем Вадимом Лисицей. Хотя и отношения были весьма непростыми, но их союз выдержал целых три года.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой