За несколько дней, пока Настя Каменских была в Лондоне, на ее страничке в Instagram появилось несколько публикаций. Больше всего впечатлили кадры со встречи с поклонниками в одном из самых популярных кафе, где артистка появилась в стильном пальто, платое-свитере белого цвета и трендовых сапогах.

А вчера певица опубликовала новые снимки, которые были сделаны во время прогулки. На улице Каменских позировала в стильных широких джинсах и трендовых зимних кроссовках с массивной подошвой, которые дополнила все тем же бежевым пальто, объемным шарфом и сумкой на цепочке. Завершением повседневного образа стал макияж с яркой красной помадой на губах.

«Обычно примерно в это время мы все с вами подводим итоги года, вспоминаем все, что было до сих пор и строим планы на будущее. А сегодня все, что раньше имело значение, кажется потеряло всякий смысл. И очень простые и пустячные вещи, которые многие из нас принимали как должное, приобрели новую ценность. Наверное каждый понял, что самое дорогое - это наша жизнь и наши родные рядом. То, что каждый новый день, который мы имеем возможность прожить - это большой дар, который нужно ценить. Сегодня я благодарна за возможность жить, видеть свою семью и продолжать творить. И я точно знаю, что никто из нас уже никогда не будет прежним. Мы все будем лучше, мы уже лучше. ❤️»,- написала Каменских.

Как только публикации появились в Сети, их тут же стали обсуждать. Больше всего комментарием было по поводу стильного образа Насти и по поводу Потапа.

«Такая стильная 😎на последних двух фото ты просто вау вау💗Может больше фото и видео за эти дни в сториз😅❤️❤️», «Вже в Лондоні на Holland Park 🤔», «Почему ты так молодо выглядишь?», «Почему Настя везде одна? Где Потап? Они больше не вместе чтоль???», «Така гарна🥰», «А где Патап????😮😮😮😮 Почему молчит😮😮», «Така прекрасна і сонячна🔥❤️»,- писали в комментариях.

Отметим, что недавно стало известно, что Потап и Настя Каменских засветились вместе на рождественской вечеринке. Развод отменяется?: Каменских и Потап впервые засветились вместе – выглядели очень счастливыми (фото)

Напомним, что вокруг Насти и Потапа всегда было много слухов. Так, недавно в Instagram снова заговорили о беременности Каменских - "Это уже невозможно спрятать": Настя Каменских засветилась с животиком в лондонском кафе (видео).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой