В канун Нового года Оля Полякова сделала своим поклонникам подарок и наконец презентовала праздничный трек «Чарівні Очі».

Оля Полякова

Внимательные фоловеры певицы в комментариях заметили сходство украиноязычного сингла с песней, которую Полякова исполнила в декабре прошлого года с Олегом Винником под названием "Длинные Ноги".

Премьера клипа на эту песню так и не состоялась из-за начала полномасштабной войны, а коллега и друг артистки буквально исчез с информационного поля. Впрочем, звезда время зря не теряла и переделала композицию, переведя ее на украинский язык.

Так, с легкой подачи Поляковой «Длинные Ноги» превратились в «Чарівні Очі». Премьера песни уже доступна на всех стриминговых платформах.

Поклонники артистки отметили, что версия на украинском языке звучит гораздо лучше и глубже.

"Хоть уже и не дуэтная песня, но частичка Олега Винника здесь явно есть 🤗Оля красавица - Долгоногое счастье, а у Олега очень волшебные глаза😍", "Умница с волшебным голосом. Ваше творчество сейчас, как глоток свежего воздуха", "Оля на украинском языке Вы поете невероятно здорово. Спасибо", "Как всегда непревзойденная Оля! И песня соловьиной завораживает", "Ангельский голос", "Оля вы супер украиночка, наша красавица", " Невероятно красивая песня, такая мелозвучная и праздничная, спасибо!", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что дочь популярной украинской певицы Оли Поляковой – Маша – живет и учится в Великобритании. Девушка активно постится в социальных сетях фото и видео, где показывает свою студенческую жизнь. В очередном выпуске ютуб-шоу "Взрослые девочки" Маша Ефросинина и Полякова отвечали на вопросы подписчиков. Один из которых спросил: "Если бы вы хотели, чтобы ваши старшие дочери вышли замуж?"

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой