Невеста экс вице-премьера Павла Розенко звезда «Аферистов в сетях» ведущая Елена-Кристина Лебедь часто показывает в своем Instagram милые фото с возлюбленным, а так же их переписку. Так, накануне в микроблоге Кристина опубликовала фотографию из ванной комнаты с запиской от Павла Розенко.

«Кохаю…посміхнись»,- написал экс вице-премьер Украины своей возлюбленной. Как же было это мило!

А на днях, Елена-Кристина Лебедь обнародовала личную переписку с женихом после того, как хорошенько погуляла на корпоративе. Вначале знаменитость сообщила, что «пьяная в хламинго», после чего Розенко был вынужден приехать ее забрать.

Елена призналась, что ей случайно в Pepsi налили виски. Вначале она категорически отказывалась от помощи жениха и хотела добраться домой самостоятельно, однако Розенко настаивал на своем и в конце концов выехал, чтобы доставить домой свою непьющую пьяную невесту.

"Так мило", "Вот ты прикольная", "Хорошее состояние после хорошего корпоратива. Зато любимому с вами не скучно", "Какая классная переписка. Мужчина молодец", - писали в комментариях. А что ты сскажешь по этому поводу?

Напомним, что в Instagram Елены –Кристины Лебедь регулярно появляются веселые посты. Однажды знаменитость рассмешила пользователей очередной фотографией с возлюбленным из серии «Ожидание VS реальность»,- где показала, как фотографирует своего жениха она, а как снимает ее он.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой