В последнее время вокруг личной жизни популярной певицы Натальи Могилевской ходит немало слухов. Многие поклонники, после того как она рассказала о новом романе, подозревают, что знаменитость готовиться стать мамой, некоторые даже предполагают, что артистка уже беременна. Сама Наталья ничего не комментирует, однако продолжает интриговать новыми фото и видео.

Так, накануне Наталья Могилевская опубликовала несколько фотографий, где позировала на фоне роскошной елки в элегантном черном пальто с меховым воротником на широком поясе. Дополнили образ красивая укладка и макияж. Отметим, что пальто приталенного силуэта на запах с объемным меховым воротником является главным трендом нового сезона.

«Мой любимый @1plus1_ua. Спасибо за приглашение. Залез на съемку без лифта. Света нет, но ёлка на батарейках... Настроение все равно было праздничным 🎄 спасибо за работу 💛 а что из этого получилось - смотрите в «Единственных новостях» 31 декабря»,-подписала фото Могилевская.

Как только публикация появилась в Сети, поклонники тут же осыпали артистку комплиментами. Многие писали, что с нетерпением будут ждать появление Натальи в эфире: «Какие атмосферные фотографии😍🎄 Вы красотка!😻 Очень ждём эфир❤️», «👏Наталья Ви СУППЕР 👏👏👏», «Як красиво, святково❤️», «Наталія ви мілашенька ❤️💋 дуже красиве фото і ви також дуже дуже 😍😍», «Красотка», «Найкраща ❤️», «Чекаємо😍», «Наталочка, як зіронька сяє! Миру і радості тобі!»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее первая леди Украины Елена Зеленская показала самый модный свитер 2023 года: отлично смотрится как джинсами, так и с юбкой (фото).

После начала войны, певица Наталья Могилевская, стала очень близка со своими поклонниками. На своей страничке в Instagram она часто делится полезными советами и лайфхаками. Например, как сделать из пластиковой бутылки кран, когда в доме нет воды или как из подручных средств соорудить лампочку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой