В конце марта 2021 состоялось долгожданное пополнение в новоиспеченной семье Екатерины и Богдана Марченко. Девушка родила мальчика весом 2740 и ростом 50 см. Наследника назвали Виктором, в честь неродного дедушки — председателя политсовета ОПЗЖ, народного депутата Виктора Медведчука.

Невестка Оксаны Марченко Екатерина показала сына

Невестка Оксаны Марченко сняла обручальное кольцо
Невестка Оксаны Марченко сняла обручальное кольцо

Недавно Екатерина Марченко неожиданно заявила, что собирается удалить свой Instagram и создать новый аккаунт, доступ к которому будет максимально ограничен. Впрочем, когда это произойдет, невестка Медвечука не уточнила.

Невестка Оксаны Марченко

А перед тем, как попрощаться с фолловерами, девушка решилась показать, как внук Оксаны Марченко проводит время вместе с крошечной девочкой. Так, у Instagram-Stories Екатерины появилось несколько кадров, на которых маленький наследник весело играет в компании крохотной девочки.

Как пояснила Екатерина, спутница в кадре – это подружка ее сына Виктора. То есть у нее нет никаких родственных связей с автором поста.

Невестка Оксаны Марченко показала, как внук ведущей играет с подружкой

Напомним, ранее мы писали о том, что после ареста и конфискации имущества олигарха Виктора Медвечука поговаривали о том, что его пасынок ужесточил охрану вокруг собственного дома. Его жена Екатерина жаловалась, что регулярно получает угрозы в личные сообщения, поэтому девушка закрыла свою страницу в Инстаграм. Впрочем, скандал вокруг семьи не отразился на ее социальной жизни.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой