После того, как в конце лета Настя Каменских и Потап вернулись в Украину, многие заметили, что пара ни разу не появилась на публике вместе, а так же не дала ни одного совместного интервью. Совместные фото в Instagram тоже пропали, что никогда не замечалось раньше. Многие поклонники пары даже предположили, что артисты расстались. Однако, на днях в Instagram-stories украинская бизнес-леди Кристинs Хроновской появилось любопытное видео, где Потап и Каменских впервые засветились вместе.

Они появились на рождественской вечеринке, где исполнили несколько песен и выглядели очень счастливыми.

Скриншот: hrystia / Instagram

Отметим, что сами артисты афишировать всою встречу не стали. Так что, развод отменяется? Что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что вокруг Насти и Потапа всегда было много слухов. Так, недавно в Instagram снова заговорили о беременности Каменских - "Это уже невозможно спрятать": Настя Каменских засветилась с животиком в лондонском кафе (видео).

В то время, как Настя фотографируется одна, Алексей Потапенко (Потап) показал семейную идиллию со своими девушками. В этот раз на фото появилась его любимая жена и их собачка Мими, которая не хотела, чтобы ее хозяйка занималась утренней зарядкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой