Елена Зеленская за время своего пребывания в статусе первой леди Украины уже успела создать свой неповторимый стиль, в котором, вместе с элегантными костюмами отлично вписались вещи из обычного повседневного гардероба. Например, как джинсы, объемные рубашки и свитера.

Так на День святого Николая жена президента посетила детскую специализированную больницу "Охматдет". На встречу с маленькими пациентами отделения трансплантации костного мозга и иммунотерапии Зеленская приехала в обычных джинсах и свитере горчичного цвета.

Елена Зеленская показала самый модный свитер 2023 года

Отметим, что свитера с высокой горловиной, которые связаны по технике «резинка» очень актуальны в новом сезоне. Поскольку сам по себе свитер довольно объемный, при создании ансамбля, стоит учитывать и особенности тела, чтоб цельный образ получился сбалансированным, гармоничным и выгодно подчеркивал достоинства фигуры.

Елена Зеленская показала самый модный свитер 2023 года

Чаще всего такие свитера сочетают с брюками, джинсами ( как Елена Зеленская), а так же с юбками - трапеция, солнце, в широкую складку. В последнее время модницы стали надевать его сверху легкого платья и дополнять грубыми ботинками или элегантными сапогами на каблуке.

Напомним, что после начала войны первая леди Украины стала очень часто появляеться на публике. Каждый день она проводит встречи, интервью и выступает на разных площадках, где рассказывает миру обо всех ужасах войны и что сейчас переживает весь украинский народ. Первая леди очень тщательно готовиться к каждому выходу в свет и эфиру. Это касается не только ее речей, но и внешнего вида. Какие наряды выбирает Елена Зеленская – от обычных джинсов до костюмов за большие деньги.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой