В последнее время в Сети все больше стали распространятся слухи о разводе одной из самых популярных и обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса – певицы Насти Каменских и продюсера Потапа, которые, по наблюдению многих поклонников, вообще перестали появляться на публике вместе и всячески дистанцируются друг от друга. Так, недавно Настя Каменских неожиданно засветилась в Лондоне, куда приехала специально, чтобы встретиться со своими поклонниками.

В своем Instagram Каменских опубликовала несколько снимков и видео из кафе, а так же поделилась рождественской фотографией, где позировала в одиночку на фоне нарядной елки. Уже позже, когда стали обсуждать публикацию, пользователи Сети обратили внимание, что артистка была без обручального кольца.

«Куда делся Потап?», «хороший вопрос 👌», «Развелись», «а на Насте нет обручального кольца 🙄», - писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что вокруг Насти и Потапа всегда было много слухов. Так, недавно в Instagram снова заговорили о беременности Каменских - "Это уже невозможно спрятать": Настя Каменских засветилась с животиком в лондонском кафе (видео).

В то время, как Настя фотографируется одна, Алексей Потапенко (Потап) показал семейную идиллию со своими девушками. В этот раз на фото появилась его любимая жена и их собачка Мими, которая не хотела, чтобы ее хозяйка занималась утренней зарядкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой