До войны Настя Каменских и Потап были самой популярной и обсуждаемой парой в украинском шоу-бизнесе. За их социальными сетями наблюдали миллионы поклонников, которые не пропускали ни единой публикации и комментировали каждое новое фото. Особенно, где счастливые и влюбленные Настя и Потап появлялись вместе.

Потап и Настя Каменских 2021 год

В последнее время все изменилось. Многие обратили внимание, что пара больше не появляется на публике вместе, а так же не постит совместные фото. Так, вчера, 25 декабря, в Сети обсуждали рождественское поздравление Насти Каменских, где на фото она снова позировала одна, мало того, многие обратили внимание, что на пальце исчезло обручальное кольцо.

«Куда делся Потап?», «хороший вопрос 👌», «Развелись», «а на Насте нет обручального кольца 🙄», «не думаю… він за кордоном — іспанія чи великобританія з настею, стверджують деякі люди», - писали в комментариях.

Напомним, что вокруг Насти и Потапа всегда было много слухов. Так, недавно в Instagram снова заговорили о беременности Каменских - "Это уже невозможно спрятать": Настя Каменских засветилась с животиком в лондонском кафе (видео).

В то время, как Настя фотографируется одна, Алексей Потапенко (Потап) показал семейную идиллию со своими девушками. В этот раз на фото появилась его любимая жена и их собачка Мими, которая не хотела, чтобы ее хозяйка занималась утренней зарядкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой