Близкий друг президента Зеленского комик Евгений Кошевой вместе с супругой Ксенией воспитывают двух дочерей – 8-летнюю Серафиму и 14-летнюю Варвару, которая судя по публикациям в Instagram, развита не по годам и очень дерзкая девчонка. Так недавно дочь Кошевого обескуражила фото с ярким макияжем со стрелками и красной помадой на губах, а на днях девочка засветила на камеру кольцо и заявила, что она «Будущая жена олигарха».

Так в сторис на своей странице в Instagram Варя разместила селфи, где крупным планом показала кисть руки с длинными ногтями и колечком на безымянном пальце. На фото так же была толстая цепь с подвеской со знаком доллара с бриллиантами.

"Будущая жена олигарха", - подписала фото дочь Кошевого.

Отметим, некоторое время назад Варвара Кошевая вместе с мамой и младшей сестрой Серафимой вернулась в Киев, где воссоединилась со своим парнем, с которым начала встречаться еще до войны. Имя юноши пока неизвестно, но, судя по смайликам в виде сердечка, которыми дочь Кошевого отмечает их совместные снимки, между ними очень близкие отношения.

Скриншот Instagram Вари Кошевой

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой