Популярная украинская ведущая Катя Осадчая активно ведет страничку в Instagram и подробно рассказывает о своей жизни. Так, накануне Дня святого Николая звезда «Светской жизни» умилила кадрами, где показала, как вместе с супругом Юрием Горбуновым и младшими сыновьями – Иваном и Данилой украшают елку, А на днях ведущая порадовала еще одним фото из домашнего архива. В кадре Осадчая позировала со свечой в руках в обычной белой футболке и желтом джемпере с голубым логотипом UA из новой коллекции украинского бренда Vika Adamskaya.

Отметим, что в этом году украинский бренд Vika Adamskaya выпустил патриотическую капсулу, получившую название Born in Ukraine. В нее вошли - спортивные костюмы, кардиганы, джемперы, футболки, носки и бейсболки. Вещи от бренда очень популярны среди знаменитостей. Точно такой джемпер есть у Тины Кароль.

Тина Кароль

И у кумы Ани Лорак – прославленной гимнастки олимпийской чемпионки Лилии Подкопаевой.

В гардеробе Тины Кароль есть еще и футболка в патриотическом стиле. Именно в ней она была на шествии в поддержку Украины в Лондоне этим летом.

В своих программах звезда «Светской жизни» Катя Осадчая очень любит расспрашивать звезд об их личной жизни, однако сама крайне редко рассказывает о своей семье, но иногда знаменитость делает исключение и публикует снимки и видео с родными. Так, не так давноОсадчая обнародовала редкое фото с младшим братом Владимиром, а потом неожиданно показала своих родителей, с которыми, по ее словам, очень близка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой