27-летняя Алина Гросу в прошлом году заявила, что состоит в отношениях с российским актером Романом Полянским. Пара познакомилась на съемках, после чего между ними завязались романтические отношения. Они часто появлялись вместе на публике и в социальных сетях, однако после полномасштабного вторжения все кардинально изменилось. Поклонники заметили, что Алина ничего не говорит о своем возлюбленном и даже перестала публиковать совместные фотки в Инстаграм, чего не скажешь о личных снимках.

В этот раз Гросу решила поэкспериментировать со своей внешностью. Так, на своей странице в Instagram 27-летняя Алина опубликовала фото, на котором предстала с новой прической – каре и челкой. При этом звезда уточнила, что это всего лишь парик.

Алина Гросу

Перед обьяктивом камеры Алина Гросу позировала в клетчатом топе и юбке длины миди.

«Может мне каре сделать?», — поинтересовалась Гросу у своих поклонников.

Алина Гросу

Напомним, ранее мы писали о том, что после развода с Романом Полянским певицу вроде бы подменили. Многие поклонники отметили, что 27-летняя Алина Гросу очень изменилась внешне – «просто расцвела», – пишут в комментариях под каждым ее новым фото, которым артистка с удовольствием делится в Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой