Бек-вокалистку Таюне, настоящее имя – Таисия Сватко, называют тайной женой Олега Винника. Поговаривают, что звездная парочка женились много лет назад, а после начала полномасштабного вторжения россии в Украину уехала в Берлин, где проживает их совершеннолетний сын Юлиан.

Олег Винник, певец, Таюне, роман
Олег Винник случайно проболтался о романе с эффектной Таюне: теперь скрывать уже нечего
Украинский сердцеед Олег Винник публично высказался об отношениях с Таюне

К кому Таюне ревнует Олега Винника

Хотя сам артист и не подтверждает отношения с Квиткой-Таюне, однако их поведение говорит само за себя. То Олег подарит любимой огромный букет роз, то чувственно признается ей в чувствах, а иногда закрутит ее в танце, не сводя с красавицы своих горячих глаз.

Впрочем, кроме эффектной блондинки Винника, окружают еще и другие красивые женщины. Например, взять только певицу Олю Полякову, которая за кулисами концерта может подойти к Олегу и публично его поцеловать, несмотря на то, что скажет "тайная жена". А вот хореограф Елена Шоптенко по сравнению с "королевой ночью" ведет себя достаточно скромно.

Олег Винник и Оля Полякова

Поклонники очень хорошо помнят, как Олег Винник принимал участие в шоу "Танцы со звездами", где его партнершей была Елена Шоптенко. Несмотря на то, что пара не победила в проекте, их номера бурно обсуждаются и до сих пор.

Взять только страстный пасодобль под песню исполнителя "Волчица", которую пара исполнила на сольном концерте в Житомире. После выступления зрители в зале постоянно скандировали "браво". Тогда 49-летний артист прижался к Елене, словно забыв, что на него сейчас смотрит Таюне. Похоже, это был очередной повод для ревности. Но как настоящая порядочная женщина – жена Винника решила не подавать вид, а тем более устраивать скандал.

Стерпела Таюне и проделки известного мужа на шоу "Маска". В частности, когда Винник открыто флиртовал с певицей Настей Каменских, которая вместе с Олегом была в составе жюри. В комментариях поклонники писали, что удивляются уравновешенности не только Таисии Сватко, но и самого Потапа. Мол, как можно закрывать глаза на кокетство своих половинок в прямом эфире.

Олег Винник и Настя Каменских

Олег Винник и Настя Каменских

"Удивительно, что Потап молчит", "А почему вы здесь влюбленно смотрите друг на друга?", " Таюне и Винник отношения не подтвердили, значит между ними ничего нет", "Если бы я была его женой, он уже бы получил" , – писали в комментариях интернет-пользователи.

К кому Таюне ревнует Олега Винника

Напомним, ранее мы писали о том, что красавица Таюне всегда находится к Олегу Виннику гораздо ближе: и на сцене, и за кулисами. До полномасштабного вторжения россии в Украину артистка попробовала себя в сольном жанре. Неудивительно, что ее выступление очень понравилось зрителям, ведь песни ей пишет именно Винник.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой