Вчера, 21 декабря, на YouTub вышел новый выпуск программы "Дорослі дівчата", где певица Оля Полякова вместе со своей подружкой телеведущей Машей Ефросининой обсуждают разные актуальные темы и очень много говорят о личном, например, о взаимоотношениях с мужьями. Как оказалось, кто-то пустил слух, что Полякова разводится со своим 60-летним мужем - Вадимом Буряковским.

" Я не понимаю, откуда эти ноги вообще растут, потому что и моему Вадику его друзья задавали вопрос: "Вы что, развелись?" Кто-то пустил этот слух. Я не развожусь с Вадиком", – заявила певица.

Артистка подчеркнула, что после начала войны они только сплотились, но все же отметила, что сейчас живет с супркгом раздельно.

Оля Полякова с мужем

"Мы сейчас общаемся намного больше, чем общались до войны. По крайне мере мы созваниваемся несколько раз в день, чего раньше не было. Если я ехала на гастроли, я могла три дня не звонить. Сейчас мы все время в спайке. Почему? Потому что у нас куча вопросов и у нас как будто общения стало больше»,- говорит Полякова.

Отметим, что отношения с супругом Полякова не может назвать идеальными и признается, что за это время они отвыкли друг от друга.

Оля Полякова

«Когда мы сходимся на одной территории, мы ссоримся страшно. Ссоримся так, что просто не можем друг друга выдерживать, потому что привыкли жить на расстоянии. Это страшно. И я понимаю, что когда мы начнем жить вместе, если до этого не разбежимся, то к этому надо будет снова привыкать» и заявила, Что разводиться не собирается.

«Хорош распускать эти сплетни». – сказала Полякова.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что телеведущая Маша Ефросинина и певица Оля Полякова представили новый выпуск ютуб-шоу "Взрослые девочки". В этот раз темой для разговора знаменитостей стали магия, ведьмаки и мистика. Ефросинина призналась, как страдала, когда коллега навела на нее порчу.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой