Провокационное выступление Кристины Орбакайте и Игоря Николаева на российском телевидении не обсуждал, разве что ленивый. Артисты вышли на сцену в цветах государственного флага Украины, после чего буквально попали под шквал критики своих соотечественников.

Так, на пропагандистском канале "Россия-1" Игорь и Кристина вышли вместе на сцену в цветах украинского флага. У Орбакайте было желтое платье, а вот у Николаева синий пиджак.

Кто знает, возможно, артисты хотели обратить внимание россиян на кровавую войну, о которой сказать не решаются. Но, конечно, в россии такие проделки не обращаются в пользу артистов. Журналисты и народ сразу стали винить певцов в поддержке Украины, называть иноагентами.

В социальных сетях и пропагандистских программах начался вой. В комментариях пользователи Сети предлагают выгнать певцов за демарш из государства агрессора РФ.

“Клан Пугачевой устроил провокацию на федеральном канале. В "черный список" паскуд", "Это предательство, такое нельзя терпеть", – так комментируют выступление российские пропагандисты.

Напомним, ранее мы писали о том, что вот уже 9 месяцев Кристина Орбакайте избегает представителей СМИ, которые засыпают ее провокационными вопросами о матери Алле Пугачевой. Сейчас Примадонна живет в Израиле и, судя по всему, больше не хочет иметь ничего общего с Россией. Жена Максима Галкина уверена, что ее критикуют исключительно "животные, лжецы и лицемеры".

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой