Примадонна русской эстрады Алла Пугачева и Максим Галкин воспитывают двух очаровательных близнецов: сына Гарика и дочь Елизавету. С самого детства дети купаются в мире софитов, не стесняясь позировать перед камерами и общаться с многомиллионной аудиторией. И если наследник поражает звездных родителей знаниями французского языка, то маленькая Лизочка удивляет творческими способностями.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Ни для кого не секрет, что когда россия жестоко напала на Украину, 24 февраля, Примадонна вместе с мужем Максимом и детьми приняли решение покинуть территорию РФ. По всей видимости, теперь готический замок в селе Грязь в Подмосковье придется продать. Так, сначала известная семья поселилась в Израиле, а позже переехала в Латвию.

Поклонники очень скучали по свежим публикациям с наследниками, поэтому взялись вспоминать счастливые моменты 7-летних двойняшек. В частности, когда Лиза и Гарри ходили в престижную гимназию, весело проводили время на кружках и, конечно же, удивляли своими талантами родителей. Больше всего фанатам запомнилось видео, на котором самоуверенная Елизавета хвастается игрой на фортепиано.

Сначала девочка в красной футболке и с собранными в два хвостика волосами нажимала кнопку, которая воспроизводит записанные в электроинструменте мелодии, а потом начала играть сама. Получилось довольно неплохо – ребенок написал «восточную» мелодию, чем вызвал настоящий восторг у отца. Тем более что на протяжении всего «концерта» Лиза продолжала упорно смеяться.

«Вот, а сейчас я сама придумала!» – произносит девочка.

«Люблю смех Лизы», – признался юморист.

В сети оценили по достоинству музыкальные данные Лизы.

«Очень светлый ребенок, прекрасное воспитание», «Очень позитивная и талантливая девочка! Просто солнышко!», «Музыка под сказки Шехерезады», «Разве ее можно не любить?», «Артисткой будет! Такая талантливая», «Копия матери, такой же юмор, харизма, обожаю», «Чудо маленькое, очень рада за вас с Аллой. Вы достойны счастья иметь таких деток», «Папины дочь», «Настоящая красавица», — высказываются пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети не утихают споры о том, на кого же похожа Лиза Галкина . Поклонники сошлись только в одном: девочка точно не растет копией Аллы Борисовны. Чтобы расставить все точки над "и" ее известный отец Максим Галкин показал ту же женщину, с которой с Елизаветой у нее одно лицо.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой