21-летняя внучка Софии Ротару Соня Евдокименко уже несколько лет живет в США, где не только получает образование, но и строит карьеру модели. Девушка часто снимается для глянцевых журналов и, судя по всему, сама неплохо разбирается в модных трендах. Так, на днях в своем Instagram Соня опубликовала видеоролик, где продемонстрировала невероятно стильный зимний look в бело-бежевых тонах, который был продуман до самых мелочей.

На ней были широкие бежевые брюки, которые она заправила в высокие массивные ботинки белого цвета. Дополнили образ широкий белый свитер, объемная шуба из искусственного меха, шапка в тон и милые пуховые рукавички. Завершением стильного аутфита стали очки в белой круглой оправе и миниатюрная сумочка.

В Сети тут же появились комментарии: «Шикарная леди! 😍 Мне очень понравились ваши ленты и мы бы хотели с вами сотрудничать. Как насчет того, чтобы я разрешил вам выбрать ювелирные изделия бесплатно? Пишите мне в Директ, если вам интересно, и давайте сделаем это😊💗», «Костюм в точку 🙌», «Красавица»,- писали в комментариях.

Напомним, что Соня Евдокименко кже два года встречается с Денисом Ждановым, который в 2018 году попал в списки журнала Forbes, как один из 30-ти успешных предпринимателей Европы младше 30 лет. На данный момент жених внучки Ротару является вице-президентом по маркетингу компании Readdle, которая сотрудничает с Apple.

Денис Жданов

СМИ: стало известно, сколько заплатили сын и внук Ротару, чтобы сбежать из Украины во время войны.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой