После развода с популярной певицей Ани Лорак турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу с головой окунулся в работу. Вот уже несколько лет он является главным представителем косметического бренда Farmasi в Украине. На официальной страничке компании в Facebook говорится, что экс-супруг Лорак занимает пост генерального директора. В 2021 году бизнесмен знакомится с киевским визажистом Лилией Реус, которая так же начала работать в компании, после чего в Сети регулярно стали появляться их совместные фото и видео с рекламой продукции.

Так, недавно в микроблоге возлюбленной Мурата появился креативный ролик, где пара продемонстрировала на себе средство по увеличению губ. Вероятно, эксперименты не прошли даром. Так, на днях Лилия решила прорекламировать новый оттенок помады, после чего нарвалась на критику, по поводу неестественных губ.

«Извините,но один силикон,вот красота была бы от природы.Ну каждому свое)И по поводу бывшего Ани Лорак.Согласитесь если бы не она ,то его бы никто не знал на Украине и его девушку.Как то не по-мужски,осуждать женщину которая подняла вверх.Кто бы она не была,лучше промолчите», «Все искуственно.И таких женщин любят?», «Перебор..Инстадивы все на одно лицо😊», «Губы как у.......»,- писали в комментарии.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что с начала полномасштабного вторжения россии в Украину дочь Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу исчезла из соцсетей. Пользователям ничего не оставалось как самостоятельно искать архивные снимки девочки в соцсетях. Так, если посмотреть на детские фотографии Софии, то видно, что больше всего черт лица девочке передалось от папы. От ее звездной мамы достался только взгляд.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой