Когда ночью, 24 февраля, россия открыто начала полномасштабную войну против Украины, атаковав ракетами Киев и другие города, Маша Ефросинина активно присоединилась к борьбе на информационном фронте, продолжая и теперь осуждать кровавый режим владимира путина. Телеведущая не подбирает слов и к артистам из Кремля, которые умалчивают о жестоких действиях оккупантов или встали на сторону врага. Неудивительно, что из-за острого слова звезды поступали предупреждения о блокировании ее аккаунта в Инстаграм. И вот из-за постоянных жалоб российских пользователей – официальная страница ведущей исчезла на несколько дней.

Маша Ефросинина

Маша Ефросинина призналась, что из-за блокировки страницы в Инстаграмме у нее была истерика.

«Десять лет моей жизни. Но больше накрыло, что эти г..., посылавшие жалобы, победили. Потом подумала, что это теперь все запереживают куда я исчезла? А у меня ни резервного аккаунта, ни Твиттера, а в Тик-токе последнее видео с позапрошлого года», - пожаловалась ведущая своим подписчикам.

Ефросинина поделилась, что обратилась к помощнице министра цифровой экономики Михаилу Федорову с просьбой помочь ей восстановить фотоблог. В общем, страницу ведущей в Instagram разблокировали через четыре дня. Маша призналась, что за эти дни открыла для себя много вещей.

"Дни без Instargam тянутся так же долго, как в детстве, когда ты приходил из школы, сделал все уроки, а телевизор не работает. Снова потянуло к книгам. Прочитала сразу две. На другой день началась ломка что-то по привычке листать - открыла Facebook, в котором последний раз была летом и видела немало сообщений, что я тупая курица.Там оказалось все без изменений: уже тупые все остальные, все плохо, везде измена, все дерьмо!Закрыла.И больше столько же не открою ", - поделилась Маша.

Маша Ефросинина

Но Маша нашла, чем можно заниматься и без соцсетей. Знаменитость провела время с сыном, занялась домашними делами и подготовилась к интервью.

"Научила сына играть в домино. А он меня в шахматы. По 18 партий за вечер done! руки не доходили несколько недель… Подготовилась к интервью. Делали с Сашей рождественское кашпо", - рассказала Ефросинина.

Маша Ефросинина с сыном

Напомним, ранее Маша Ефросинина ответила на несколько вопросов поклонников, в том числе о «хейте», о детях, о смысле жизни, о своем эмоциональном и физическом состоянии, но больше всего тронула Сеть ранее не опубликованная фотография с подругой известной украинской певицей Олей Поляковой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой