Слухи о романе молдавского музыканта Дан Балана и Тины Кароль появились на вокальном шоу «Голос країни». Как на «слепых прослушиваниях, так и в прямих эфирах артисты трепетно поддерживали друг друга, влюблено перекидывались взглядами, вместе танцевали, обнимались и даже целовались. Тогда у поклонников не осталось сомнений, что любимая парочка вскоре сыграет пышную свадьбу. Но спустя некоторое время выяснилось, что их чувства - это всего лишь пиар-ход, мол, чтобы поднять только рейтинг проекта. По крайней мере, сами артисты отказываются комментировать свои отношения.

Дан Балан, Тина Кароль, роман
Дан Балан и Тина Кароль

Ни для кого не секрет, что Тина Кароль является одной из самых красивых женщин в Украине. Ее стиль вдохновляет миллионы поклонниц, а невероятный тембр голоса заставляет переживать самые теплые эмоции.

Когда началось полномасштабное вторжения российских войск, 37-летняя артистка приняла решение гастролировать по Европе, собирая средства на нужды ВСУ.

«Хорошие дела маленькими не бывают. И сегодня, я счастлива сообщить вам об отчете своего фонда, который существует благодаря нашим с вами общим стараниям. Спасибо всем вам…», - написала исполнительница под новой публикацией.

Надо сказать, что каждый выход Кароль на сцену - это маленькое представление, а наряды Тины еще несколько дней бурно обсуждаются в Сети.

В этот раз певица предстала перед многомиллионной аудиторией в Инстаграм с красной помадой и голливудскими локонами.

Кстати, этот праздничный образ многим фолловерам запомнился еще со времен сьемок «Голоса країни». Тогда Тина одевала роскошные платья и делала свой фирменный макияж, от которого не смог устоять даже певец Дан Балан.

Тина Кароль, Дан Балан, роман
Дан Балан и Тина Кароль

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль не скрывает, что к избраннице Вениамина будет строга. Наследнику сейчас 14 лет. Мальчик живет в Лондоне и учится там в одной из самых престижных школ, год обучения в которой обходится в около миллиона гривен. Парень закончил ее на отлично.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой