В праздник Рождества, 25 декабря, телезрители на канале ТЕТ увидят неожиданный музыкальный дуэт – украинский певец Макс Барских и победители Нацотбора на Евровидение-2023 группа TVORCHI объединятся ради исполнения старинной колядки «Тиха ніч». По словам создателей проекта, композиция обретет новое, интересное звучание.

«Время от времени я слушаю «Тиху ніч» на ночь. В детстве мне пела сестра или мама. Вообще, многим украинским детям как раньше, так и сейчас родители поют эту песню перед сном. Поэтому мне было очень приятно спеть ее именно в Рождество с группой TVORCHI. Всегда рад разделить сцену с талантливыми артистами», - прокомментировал эту коллаборацию Макс Барских.

Макс Барских

Со своей стороны TVORCHI отметили, что «Тиха ніч» ассоциируется у них с миром и спокойствием.

«Это теплая рождественская песня, которая очень откликнулась в наших сердцах. Были рады выполнить ее вместе с Максом Барским и подарить теплые эмоции зрителям в Рождественский вечер. Мы верим, что в рождественскую ночь происходят настоящие чудеса. Пусть у каждого сбудется что-то желаемое и приятное».

Макс Барских и TVORCHI

Напомним, ранее мы писали о том, что Макс Барских неожиданно раскрыл планы, как и где будет встречать Новый год. По его словам, он планирует остаться в Киеве с близкими ему людьми.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой