Популярный певец и музыкант Дмитрий Шуров в этом году впервые оказался в роли музыкального продюсера масштабного проекта. Музыкант признается - очень ответственно отнесся к своей работе и сразу знал, по каким критериям будет отбирать таланты.

TVORCHI

“Мне очень хотелось, чтобы этот отбор был о музыке. По моему мнению, предыдущие отборы были очень резонансными, но у них было много неоднозначных вещей – каждый год был определенный хайп, отвлекающий от главной цели. Моя главная цель – музыка. Я живу звуками, и для меня важно, что люди слышат от Украины, ведь мы каждый год развиваемся и показываем свое лицо всему миру. Поэтому в этом году мне хотелось, чтобы участники были интересными, новыми, убедительными или нет, но чтобы внутри была музыка. Мне кажется, это удалось, и для меня это небольшая, но победа”, - поделился Дмитрий Шуров в эфире канала “Дом”.

Также музыкант прокомментировал победу группы TVORCHI.

“Сегодня все достучались до аудитории, поэтому будет реакция – это же Украина. Украина всегда реагирует! Но скандалов не будет! Будет либо поддержка, либо наоборот. Артисты тоже люди, конечно, мы стараемся не читать каждый комментарий, но творческий человек не может не чувствовать это. И сейчас труднее, чем раньше, цена ошибки очень высока и нужно много работать, чтобы создать что-то. И жюри, и зрители сделали свой выбор, я в принципе, соглашаюсь с их оценками. Все хорошо справились со своей задачей, и у меня вопросов нет”, - комментирует Шуров.

Дмитрий Шуров

Напомним, ранее группа "TVORCHI", которая победила на нацотборе, и поедет в Ливерпуль представлять Украину на "Евросидении 2023" рассказали о том, откуда появилась идея написания песни для конкурса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой