Украинский певец Олег Винник держит свою личную жизнь за семью замками. Впрочем, журналистам удалось выяснить, что исполнитель много лет назад женился на своей одногруппнице Таисии Сватко. По словам односельчан, свадьбу с Таюне гуляла вся деревня на Черниговщине. Позже звездная парочка решила уехать в Германию, где у них спустя некоторое время родился долгожданный сын. Мальчика назвали довольно редким именем – Юлиан. Однако ни его бэк-вокалистка Таюне, ни сам Винник эту информацию не подтверждают.

Сын Олега Винника и Таюне, фото
Как выглядит единственный сын Олега Винника и Таюне: редкие фото парня
В Сети всплыли фото вероятного наследника Олега Винника и Таисии Сватко

Этим летом в Сети разве что ленивый не обсуждал, как изменился сын «главного волка». Дело в том, когда началось полномасштабное вторжение россии в Украину, Винник решил с женой приехать к своему единственному наследнику в Берлин. Поговаривают, что Олег с Таисией в немецкой столице имеют собственную квартиру, а также студию звукозаписи.

Несмотря на работу и благотворительность в поддержку ВСУ, звездная семья еще старалась находить время для отдыха. Так, на территории одной из престижных гостиниц папарацци врасплох застали Винника в компании 18-летнего сына. На фото Юлиан с Олегом предстали в пляжной одежде: шортах и ​​футболке. Свой летний аутфит парень дополнил стильной шляпой. Однако внимательные поклонники заметили, что когда наследник приспустил солнцезащитные очки, стал очень похож на свою мать. Говорят, у него глаза Таюне.

Как выглядит 18-летний сын Олега Винника и Таюне
Как выглядит 18-летний сын Олега Винника и Таюне

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что красавица Таюне всегда находится к Олегу Виннику гораздо ближе: и на сцене, и за кулисами. До полномасштабного вторжения россии в Украину артистка попробовала себя в сольном жанре. Неудивительно, что ее выступление очень понравилось зрителям, ведь песни ей пишет именно Винник.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой