Поклонники давно подозревают, что между судьями "МастерШефа" Ольгой Мартыновской и Владимиром Ярославским роман. Пара много времени проводит вместе. Ольга и Владимир вместе организовывают благотворительные ужины, на которых собирают деньги на помощь Украине, а также написали кулинарную книгу.

Не забывают кулинары и о своих социальных сетях. Так, на страничке Ольги Мартыновской появилось забавное совместное видео с Ярославским. На кадрах пара копошится под пледом и ищет под елкой подарки. Также в видео есть момент, на котором Ольга держит Владимира на плечах.

"Нам очень хочется, чтобы у вас было больше поводов для искренней улыбки и хорошего настроения ☺️ Мы находим для вас свои последние книги, чтобы поделиться частицей нашего тепла. Поэтому будем очень рады, если наша книга станет для кого-то подарком в грядущие праздничные дни", - сказано в подписи к видео.

Поклонники оставили множество комментариев под постом: ""Когда победим, пообещайте таки рассказать или вы вместе))", "Как же мне нравится Ваш юмор!!!😍Заряжаете... ❤️", "Обожаю вас 😍 Желаю Вам новых кулинарных вдохновений 😄 С наступающими праздниками", "Вова Оля, ждем от вас малыша в следующем году".

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой