Продюсер и соучредитель центра MOЗGI GROUP Ирина Горовая – была замужем за Потапом задолго до Насти Каменских. Вместе они прожили 17 лет, работали и растили детей – дочь Ирины от первого брака Наталью и общего сына Андрея. Так, на днях первая жена Потапа поделилась с поклонниками новыми фото в Instagram, которые были сделанны во время домашней тренирови. На снимках 44-летняя Ирина появилась в облегающих лосинах и майке, показала, как тренируется дома, продемонстрировав феноменальные физические данные.

"Для меня спорт - это преодоление. Преодоление лени, нежелания и бесконечной занятости. Я знаю, что со стороны выглядит так, будто я проснулась, выпила лимонной воды, быстро оделась и сделала супер тяжелую тренировку без раздумий 😂 но реальность другая. Есть миллион причин, почему не спорт. Единственный плюс, почему он - после себя чувствую офигенно! И это мотивирует регулярно заниматься🔥💪🏼",- написала Ирина. .

Под публикацией Иры в Instagram поклонники оставили множество комплиментов. Старшая дочь тоже отметилась: "Какая красивая локация, а вообще - ну какая ты молодец! Как ты находишь на все силы? Я не знаю, мотиватор мой", - написала девушка.

Читай также о том, что приемная дочь Потапа до начала полномасштабного вторжения россии в Украину девушка охотно рассказывала поклонникам, что нового происходит в ее жизни. Однако с недавних пор падчерица стала все чаще публиковать соблазнительные кадры, на которых демонстрирует свою роскошную фигуру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой