Ведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов – одна из самых популярных и обсуждаемых пар в украинском шоу-бизнесе. В своих программах звезда «Светской жизни» очень любит расспрашивать звезд об их личной жизни, однако сама крайне редко рассказывает о своей семье, но иногда знаменитость делает исключение и публикует снимки и видео с родными. Так, не так давноОсадчая обнародовала редкое фото с младшим братом Владимиром, а потом неожиданно показала своих родителей, с которыми, по ее словам, очень близка.

А сегодня, 19 декабря, в День Святого Николая, Екатерина умилила редкими кадрами с детьми. Так, в своем микроблоге теледива опубликовала ролик, где показала, как вместе с супругом и младшими сыновьями украшают елку. В кадре появился средний сын Иван и маленький Данил, которого Осадчая родила 19 августа 2021 года.

«Елка будет, несмотря ни на что! Николаю быть, несмотря ни на что! Победе нужно быть!!!! С Днём Святого Николая 🙏🏻 Успели накануне нарядить ёлку и окунуться на пару часов в мирную жизнь.....»,- подписала видео Екатерина.

Напомним, что Катя Осадчая впервые вышла замуж в 18 лет за киевского депутата Олега Полищука. Спустя год знаменитость родила первеца - сына Илью. В 34 года Осадчая вышла замуж во второй раз за известного ведущего Юрия Горбунова и подарила ему двоих сыновей - Ивана, которому уже исполнилось 5 лет и Данила.

Как выглядит взрослый сын Кати Осадчей от бизнесмена и экс- депутата Олега Полищука.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой