В субботу, 17 декабря, состоялся грандиозный финал национального отбора на " Евровидение-2023 ", в котором победила группа Tvorchi - именно она представит Украину в международном вокальном конкурсе.

Певица Jerry Heil заняла в отборе третье место. Знаменитость не смогла сдержать слез, когда объвили победителя. В своем телеграм-канале артистка призналась, что плачет из-за того, что хочет распространять по миру украинскую мелодику. И "Евровидение" было бы идеальной площадкой, но не получилось.

Jerry Heil также добавила, что больше не будет участвовать в нацотборе.

"Понимаете, почему я плачу? Я очень болею за нашу украинскую мелодику. Я так искренне ее люблю, что у меня сердце расширяется каждый раз, как я слышу новую песню. хочу, чтобы это стало мировым достижением. И сегодня я осознала, что сделать мне это благодаря "Евровидению" не удастся. Очень жаль, искренне. Но буду искать другой путь", — говорит певица.

При том Jerry Heil отметила, что у победителей нацотбора действительно сильная композиция, и она уверена, что музыканты сделают все возможное, чтобы хорошо выступить.

"Но у Творчих действительно мощный номер же был. Я уверена, что Петя Заставный (менеджер группы – ред.) приложит усилия, чтобы на "Евровидении" было еще лучше!" – добавила знаменитость.

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой