После того, как американская звезда Бритни Спирс отметила на своей странице в Instagram украинского кота их Харькова по кличке Степан, он стал мировой знаменитостью, за жизнью которого сегодня уже наблюдает 1,3 миллионов подписчиков.

В начале войны, пушистик вместе со своими хозяевами был вынужден покинуть дом и выехать заграницу. За это время он успел объехать несколько стран, получить престижную мировую премию блоггеров «World Influencers and Bloggers Awards 2022» и познакомиться с популярной украинской певицей Тиной Кароль, которая специально приехала навестить его в Канны.

А недавно стало известно, что кот-блогер вернулся домой в Харьков. Так, 17 декабря на его странице в Instagram появились фото, где он позирует в своей квартире в Салтовке. Из окна можно заметить пострадавшие от российских обстрелов разрушенные многоэтажки.

Напомним, что страницу украинского кота-блогера ведут харьковчане. До полномасштабного вторжения РФ в Украину они жили на Северной Салтовке. После нападения РФ на Украину кот Степан вместе с хозяевами переехал во Францию, где активно занимался сбором средств в поддержку украинских зоопарков.

Эти маленькие пушистики никого не оставят равнодушными.15 фото очаровательных котят, которые поднимут настроение.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой