Экс солистка «ВИА-Гры певица Надежда Мейхер уже несколько занимается дизайном одежды. С 2016 года она является владелицей собственного бренда с одноименным названием - MEIHER BY MEIHER. Все свои модели артистка всегда демонстрирует сама. Так, на страничке в Instagram знаменитость опубликовала несколько фото, где во всей красе продемонстрировала универсальный образ, который, по ее словам, можно носить осенью, зимой и весной.

В кадре Надежда предстала в узкой юбке с принтом зебры, которую дополнила обычным черным топом и плотными колготками в тон. Дополнили образ экстравагантная обувь с массивной платформой, шляпа и украшения. Чтобы продемонстрировать модель во всей красе – Мейхер сделала несколько фото.

«Удобная, женственная, стильная юбка. Имеет среднюю плотность ткани, поэтому подходит зимой, осенью и весной. Состав: Хлопок шерсть 50%/50% И полуспортивный топ»,- описала комплект Надежда.

В Сети тут же появились отзывы: «Образ в целом красивый, стильный.🔥 На мой взгляд, обувь грубовата, но возможно я плохо разбираюсь в моде))», «Дуже стильно виглядає 😍Вам цей лук гарно пасує 😍», «очень красивый образ, впрочем от Нади другого и не ждала», «Яка гарна спідниця 😍 дуже подобається принт, але найголовніше, то навіть не актуальний принт, а саме тканина з якої виготовлена спідниця. Круто, що вона тягнеться та сідає по фігурі ✨»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь?

Отметим, что супруг артистки - российский бизнесмен Михаил Уржумцев является гендиректором компании Melon Fashion Group и владеет сетью магазинов одежды в рф.

Напомним, что после начала войны муж Мейхер дал интервью, где в программе "Сделано – предприимчивый подкаст на YouTube рассказал, что планирует и дальше работать в стране-агрессоре. Надежда же в своих социальных сетях активно поддерживает родную Украину.

Смотри видео:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой